EWK MOGONO JG 08-07

SH Mitte - 16.04.16

teilgenommene Gruppen:

  • WK1 - WK I (5.-7. Kl.) (Trainer: Kleinstück, Benjamin)
  • BR2 - Breitensport II (4.-6. Kl.) (Trainer: Jürgens, Sandra,Theuner, Marie-Luise,Jürgens, Samantha)


25m Freistil

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Beer, Matilda (w, 2008) 00:18,32 00:27,32 5 von 9 JG 2008 PB
Bode, Emilia (w, 2008) 00:19,20 00:21,15 1 von 9 JG 2008 PB
Jürgens, Joyce (w, 2007) 00:32,64 00:27,28 4 von 7 JG 2007 PB
Köhler, Elizabeth (w, 2008) 00:24,69 00:27,85 6 von 9 JG 2008
Lajeunesse, Emily (w, 2008) 00:18,67 00:27,25 4 von 9 JG 2008
Laudwein, Felicitas (w, 2007) 00:29,71 00:30,37 5 von 7 JG 2007
Pathak, Arthur Arun (m, 2008) 00:18,00 00:33,28 8 von 8 JG 2008
Pushkarev, Denis (m, 2007) 00:20,05 00:24,41 4 von 9 JG 2007 PB
Röhl, Fabienne (w, 2007) 00:33,06 7 von 7 JG 2007
Rother, Linus (m, 2008) 00:50,10 00:32,44 7 von 8 JG 2008 PB
Vogler, Magdalena (w, 2008) 00:26,64 00:31,06 8 von 9 JG 2008 PB
Zickmantel, Ivonne (w, 2007) 00:33,67 00:32,66 6 von 7 JG 2007 PB

Nicht am Start

  • Reichel, Till Luca (m, 2007)


25m Brust

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Beer, Matilda (w, 2008) 00:23,42 00:31,93 11 von 21 JG 2008 PB
Bode, Emilia (w, 2008) 00:24,91 00:26,79 3 von 21 JG 2008
Jürgens, Joyce (w, 2007) 00:31,47 9 von 12 JG 2007
Köhler, Elizabeth (w, 2008) 00:35,16 00:37,85 19 von 21 JG 2008
Lajeunesse, Emily (w, 2008) 00:25,42 00:37,81 18 von 21 JG 2008
Laudwein, Felicitas (w, 2007) 00:39,69 12 von 12 JG 2007
Pathak, Arthur Arun (m, 2008) 00:23,20 00:37,62 13 von 15 JG 2008 PB
Pushkarev, Denis (m, 2007) 00:28,62 00:30,37 6 von 10 JG 2007 PB
Röhl, Fabienne (w, 2007) 00:30,81 7 von 12 JG 2007
Vogler, Magdalena (w, 2008) 00:31,60 00:34,00 15 von 21 JG 2008 PB
Zickmantel, Ivonne (w, 2007) 00:36,12 11 von 12 JG 2007

Nicht am Start

  • Reichel, Till Luca (m, 2007)


50m Brust weiblich

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Bode, Emilia (w, 2008) 00:47,70 00:58,47 3 von 11 JG 2008 PB



25m Rücken

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Beer, Matilda (w, 2008) 00:20,03 00:25,28 2 von 20 JG 2008 PB
Bode, Emilia (w, 2008) 00:21,84 00:26,15 5 von 20 JG 2008
Jürgens, Joyce (w, 2007) 00:29,76 00:28,09 8 von 10 JG 2007 PB
Köhler, Elizabeth (w, 2008) 00:25,93 00:28,81 10 von 20 JG 2008 PB
Lajeunesse, Emily (w, 2008) 00:21,26 00:26,03 4 von 20 JG 2008 PB
Laudwein, Felicitas (w, 2007) 00:28,50 00:27,71 5 von 10 JG 2007 PB
Pathak, Arthur Arun (m, 2008) 00:21,33 00:27,21 9 von 17 JG 2008
Pushkarev, Denis (m, 2007) 00:23,87 00:26,75 4 von 10 JG 2007 PB
Röhl, Fabienne (w, 2007) 00:27,71 5 von 10 JG 2007
Rother, Linus (m, 2008) 00:30,04 00:30,59 11 von 17 JG 2008
Vogler, Magdalena (w, 2008) 00:27,41 00:29,72 12 von 20 JG 2008 PB
Zickmantel, Ivonne (w, 2007) 00:30,77 00:29,88 9 von 10 JG 2007 PB

Nicht am Start

  • Reichel, Till Luca (m, 2007)


Statistik 1)

Teilnehmer:
4 (3,3 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
13
persönliche Bestzeiten:
7


Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen