22. Ki-Schwimm-Mehrkampf

SH-Mitte - 19.09.15

teilgenommene Gruppen:

  • WK1 - WK I (5.-7. Kl.) (Trainer: Kleinstück, Benjamin)
  • WK2 - WK II (8.-10. Kl.) (Trainer: Urbanek, Björn,Thiel, Heike)


25m Freistil

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Bertram, Constantin (m, 2007) 00:17,70 00:25,18 8 von 11 PB
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 00:19,45 00:16,84 4 von 14 PB
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 00:17,73 00:20,05 2 von 12 PB
Hoffmann, Jonas (m, 2007) 00:24,55 6 von 11
Klotz, Sarah-Danielle (w, 2007) 00:30,35 00:25,42 9 von 12 PB
Kropf, Fabian (m, 2007) 00:28,34 00:24,58 7 von 11 PB
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:17,72 00:17,94 7 von 14
Reichel, Angelina (w, 2007) 00:28,66 00:27,23 12 von 12 PB
Seemann, Hannah (w, 2007) 00:15,36 00:19,79 1 von 12
Wege, Florian (m, 2007) 00:26,76 00:22,48 3 von 11 PB

Nicht am Start

  • Lejsek, Lena (w, 2005)


25m Brust

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 00:25,22 00:23,44 7 von 14 PB
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:21,57 00:20,87 2 von 14 PB

Nicht am Start

  • Lejsek, Lena (w, 2005)


25m Rücken

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Bertram, Constantin (m, 2007) 00:21,60 00:25,44 6 von 11
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 00:20,41 00:20,01 3 von 14 PB
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 00:19,99 00:23,78 5 von 12 PB
Hoffmann, Jonas (m, 2007) 00:29,22 00:24,96 4 von 11 PB
Klotz, Sarah-Danielle (w, 2007) 00:30,32 00:27,46 10 von 12 PB
Kropf, Fabian (m, 2007) 00:28,94 00:26,14 7 von 11 PB
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:20,89 00:22,19 11 von 14
Reichel, Angelina (w, 2007) 00:28,85 00:29,11 11 von 12
Seemann, Hannah (w, 2007) 00:17,26 00:20,91 1 von 12 PB
Wege, Florian (m, 2007) 00:29,13 00:26,89 9 von 11 PB

Nicht am Start

  • Lejsek, Lena (w, 2005)


25m Schmetterling

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung SonstigesNorm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 00:18,11 3 von 14
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:21,02 00:19,12 5 von 14 PB

Nicht am Start

  • Lejsek, Lena (w, 2005)


100m Lagen männlich

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung Norm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 01:15,94 01:39,71 4 von 8

disqualifiziert

  • Podolnyy, Alexander (m, 2005) - 3.Schwimmart Beine nicht auf einer waagerechten Ebene+3.Wende Anschlag 1 Hand


50m Sonstiges

Name Bestzeit Zeit Platz Wertung Norm
Bertram, Constantin (m, 2007) 00:58,71 7 von 10
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 00:51,07 4 von 10
Hoffmann, Jonas (m, 2007) 00:56,88 4 von 10
Klotz, Sarah-Danielle (w, 2007) 01:01,89 9 von 10
Kropf, Fabian (m, 2007) 00:59,81 8 von 10
Seemann, Hannah (w, 2007) 00:47,59 1 von 10
Wege, Florian (m, 2007) 00:59,98 9 von 10



Statistik 1)

Teilnehmer:
4 (3,5 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
14
persönliche Bestzeiten:
8


Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen